Video Machine

Турция нашла "спасителей": Мадонна, Бибер и Лопез

23 185
0
0
00:58

Опубликовано:

Турция просит Мадонну, Джастина Бибера и Дженифер Лопез провести концерты, чтобы хоть как-то ее спасти от российских санкций.
Глава торгово-промышленной палаты Антальи Давут Четин рассчитывает, что после того как российские туристы пропали с турецких пляжей, положение могут спасти только американские поп-звезды, которые своими концертами, по его мнению, смогут привлечь иностранных туристов в Турцию.
Страна продолжает нести огромные убытки из-за резкого прекращения туристического потока из России. Десятки отелей пустуют, а их владельцы спешно продают ставший нерентабельным бизнес.
По предварительным данным, в этом году Турция потеряет около 4,5 млн российских туристов, что принесет ей убытки в размере 8-9 млрд долларов.
Чтобы спасать туристический сектор, власти страны идут на все, например они пытаются привлечь в страну индийских и китайских туристов, однако после серии недавних терактов в стране, они не спешат покупать путевки на турецкое побережье.
Что происходит в мире? Самые актуальные новости, аналитика интервью, видео и фото! Заходите узнать больше - http://www.pravda.ru/
Наша видеотека: http://www.pravda.ru/video/
Наши каналы на YouTube:
https://www.youtube.com/user/Pravda
Англоязычный: https://www.youtube.com/user/PravdaTV

Следующее видео